Новости

Департамент социальной защиты населения приглашает родителей присоединиться к сообществам «Семейный старт 33» по оказани

Для формирования единого информационного пространства по оказанию комплексной помощи семьям с детьми во Владимирской области в социальных сетях «В Контакте» и «Одноклассники» действуют специальные группы «Семейный Старт 33: социальная помощь малообеспеченным семьям», сообщает Департамент социальной защиты населения.

Модератором групп является региональный ресурсный центр по внедрению эффективных технологий оказания помощи малоимущим семьям с детьми, открытый на базе Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Еженедельно в группах публикуется полезная информация для семей с детьми, анонсы предстоящих мероприятий в организациях социального обслуживания и другие новости. Кроме того, родители могут получить там консультативную помощь в онлайн режиме.

Департамент приглашает родителей присоединиться к сообществам «Семейный старт 33» и получать профессиональную помощь в дистанционном формате: «ВКонтакте» − https://vk.com/semejnyjstart33, «Одноклассники» − https://ok.ru/group/57426264784909.

Article Poster
Экстренное объявление