Новости

Всероссийские соревнования «Пермский период» и первенство России

С 30 июля по 8 августа в посёлке Полазна Пермского края проходили Всероссийские соревнования «Пермский период» и первенство России по спортивному ориентированию. На дистанции вышли ориентировщики из 37 регионов России.

В составе сборной Владимирской области выступили спортсмены и из нашего города, тренирующиеся на базе стадиона «Центральный».

На Всероссийских соревнованиях «Пермский период»: Олеся Гладилкина завоевала бронзу и два золота в личном зачёте, а также золото в эстафете. Егор Федин выиграл серебро в дисциплине «Кросс-спринт», Степан Сорокин в этот же день завоевал бронзу.

На первенстве России наши спортсмены также пополнили копилку сборной:

Олеся Гладилкина выиграла дисциплину «Кросс-классика» и завоевала золотую медаль. В дисциплине «Кросс-эстафета» Егор Федин со своей командой стали обладателями серебряных медалей, а Степан Сорокин - золотых медалей первенства России.

В последний день соревнований состоялась дисциплина «Кросс-спринт-общий старт». Олеся Гладилкина вновь стала победителем первенства России, а Степан Сорокин стал бронзовым призёром.

Остальные спортсмены также достойно выступали!

Поздравляем ребят, тренеров с достигнутым результатом и желаем дальнейших побед.

По материалам ДЮКСО «Хрустальная Призма».
Article Poster
Экстренное объявление