Новости

Владимирская гимнастка Ангелина Шкатова завоевала серебро Олимпиады в Токио

Российские спортсменки завоевали второе место в групповом многоборье по художественной гимнастике на Олимпиаде-2021. В числе серебряных призёров – наша землячка Ангелина Шкатова, воспитанница владимирской спортивной школы олимпийского резерва № 5 по художественной гимнастике.

Ангелина – неоднократная победительница ряда всероссийских и международных соревнований, а также лауреат областной персональной стипендии для одарённых детей «Надежда Земли Владимирской». Ей присвоено звание Мастер спорта России международного класса.

Article Poster
Экстренное объявление
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Заправляться следует исходя из НЕОБХОДИМОСТИ. ПОДРОБНЕЕ ТУТ