Новости

Компания-оператор связи «ТРАЙТЭК» вручает подарки в честь своего 20-летнего юбилея

В этом году компания «ТРАЙТЭК» (оператор связи, предоставляющий интернет, телевидение и видеонаблюдение) отмечает свое двадцатилетие. Коллектив компании решил, что ознаменоваться этот юбилей должен не грандиозным корпоративом, а большим социальным проектом. Поэтому они отобрали 20 добрых дел – по нескольку в каждом из городов, где они предоставляют свои услуги. В списке самые разные истории и желания – детские и взрослые, иногда это общая мечта целой семьи. По словам Заместителя генерального директора компании Натальи Палаткиной, основная идея проекта – «делать добро – это очень просто, и мы мечтаем, чтобы это стало модным». «ТРАЙТЭК» будет воплощать мечты до конца июля.

Представители компании уже побывали в Александровском, Вязниковском, Гороховецком, Петушинском и Собинском районах. Недавно они побывали в г. Гусь-Хрустальный, где совершили два добрых дела. Первым «ТРАЙТЭК» исполнил заветное желание юного, но уже знаменитого гусевского боксера Дмитрия Князева. В этом году он занял первое место на Первенстве Владимирской области по боксу в весовой категории до 91г, также Дмитрий успешно выступает на Всероссийских соревнованиях. Представители компании посетили тренировку на стадионе Центральный и прямо там вручили спортсмену его мечту – хороший дорожный велосипед. Мы согласны с председателем спорткомитета Константином Фролкиным - «Не только ГАЗПРОМ исполняет мечты».

После этого они посетили многодетную семью Корешковых, которая воспитывает десять детей. Областная администрация неоднократно отмечала эту семью и наградила ее Почетным знаком «Родительская слава земли Владимирской». «ТРАЙТЭК» исполнил мечты двух девочек из этой семьи, им подарили велосипеды, а также вручил памятные подарки другим детям. Надеемся, что и остальные компании города подхватят инициативу совершения добрых дел.

Article Poster
Фоторепортаж

Юбилей компании-оператора связи «ТРАЙТЭК». 20 лет на рынке информационный услуг.  г.

Интернет-издание «Гусь-Инфо»
Автор:
Интернет-издание «Гусь-Инфо»
Официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный
Экстренное объявление