Новости гусевского футбола

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

17 июня на стадионе «Грань» прошла игра очередного тура чемпионата области по футболу. В гости приехала команда «ФК «Муром» г. Муром. В первом тайме команда «Грань» получила право пробить одиннадцатиметровый удар. Точным ударом Михаил Клычков реализовывает свой шанс 1:0. Соперник переломил ход игры, забив два гола в течение нескольких минут 1:2. Но наши футболисты еще до свистка на перерыв вернули преимущество на свою сторону. Олег Щербаков реализует пенальти и сравнивает счет, а Александр Алехин вывел команду «Грань» вперед 3:2. Во втором тайме «Грань» увеличила преимущество до трех мячей. Свой второй и третий гол забил Александр Алехин, тем самым оформив хет-трик в данном матче. Итоговый счет 5:2. Следующий матч команда «Грань» сыграет так же на домашнем стадионе против команды «Луч-Атлет» г. Вязники. Игра состоится 24 июля в 15:00.