Новости

Разноцветное лето группы "Теремок"

В начале июля наша группа «Теремок» распахнула свои двери для выпускников ясельной группы. Родители и педагоги приложили немало усилий, чтобы малыши почувствовали себя комфортно в новых условиях: весь июнь велась работа по благоустройству группы и участка. Эти работы невозможно было бы осуществить без поддержки наших дорогих родителей, которые с большим желанием откликнулись на нашу просьбу.

В летний период ребята много времени проводят на участке, поэтому самый большой объем работ родители выполнили именно здесь. Совместно с родительским комитетом была выбрана тема оформления «Африка». Малышей встречает львенок из всеми любимого мультфильма, рядом с которым расположилась черепаха и мини-прудик с лебедями. Наша веранда, яркий остров посреди океана, а пол – произведение искусства, не меньше! Мальчики с удовольствием проводят время за рулем автомобиля-песочницы, а девочки лепят в кузове куличики и пирожные.

Мы хотим поблагодарить наших родителей за проделанную работу: Барыбину Ольгу Александровну, Возбранную Анну Евгеньевну, Гришину Юлию Анатольевну , Дебердееву Наталью Игоревну, Королеву Татьяну Владимировну, Мочигину Наталью Владимировну, Никитаеву Анастасию Алексеевну, Федотову Екатерину Владимировну, Шибаршину Анастасию Владимировну.

Оригинально оформлен заборчик в виде цветных карандашей, это работа Шуралева Николая Александровича. Радуют глаз клумбы с многолетними цветами и травами – это потрудились на славу «золотые руки» Шуралевой Веры Николаевны, отдельно отметим гортензию – подарок выпускников сада 2021.

По итогам смотра конкурса на лучшее оформление прогулочных участков под названием «Улыбки лета» наша группа заняли 2 почетное место. Это наша совместная победа с родителями. Спасибо!

Воспитатели 2 младшей группы «Теремок» МБДОУ «Детский сад №25»
Article Poster
Экстренное объявление