Новости

Специалисты IT-компаний Владимирской области приглашаются к участию в конкурсном отборе проектов по разработке российски

В рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика РФ» Российским фондом развития информационных технологий (РФРИТ) объявлены конкурсные отборы проектов по разработке и внедрению российских решений в IT-сфере на предоставление государственной поддержки в форме грантов.

Конкурсные отборы осуществляются в соответствии с приоритетными направлениями государственной поддержки, утверждёнными протоколом президиума Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности.

Подробная информация о конкурсах, требованиях к участникам конкурсных отборов и критериях отбора проектов опубликована на информационном ресурсе РФРИТ https://рфрит.рф, а также на сайте: https://ит-гранты.рф. Заявки на участие в конкурсных отборах можно подать на электронной площадке https://заявки.рфрит.рф/auth/.

По вопросам, связанным с участием в конкурсных отборах, можно обращаться по телефону +7 (495) 134-44-02 и по электронной почте konkurs_razrabotka@rfrit.ru, konkurs_vnedrenie@rfrit.ru.

Добавим, что уже 19 июля в 10:00 РФРИТ проведёт вебинар с общей информацией о конкурсных отборах. Подробная информация размещена на странице мероприятия – https://events.webinar.ru/28199249/8869793.

Полный перечень вебинаров, планируемых к проведению Российским фондом развития информационных технологий в июле 2021 года:
19 июля, 10:00 – «Старт новых грантовых конкурсов. Почему получить гранты стало проще? Истории успеха»;
20 июля, 9:00 – «Гранты ИТ-компаниям: подойдет ли вам эта мера поддержки? Как подать заявку?», (вебинар для компаний Восточной Сибири и Дальневосточного Федерального округа);
20 июля, 15:00 – «Гранты ИТ-компаниям: подойдет ли вам эта мера поддержки? Как подать заявку?»;
21 июля, 9:00 – «Гранты компаниям, внедряющим цифровые решения: подойдет ли вам эта мера поддержки? Как подать заявку?», (вебинар для компаний Восточной Сибири и Дальневосточного Федерального округа);
21 июля, 15:00 – «Гранты компаниям, внедряющим цифровые решения: подойдет ли вам эта мера поддержки? Как подать заявку?», (вебинар для компаний Центральной России и Западной Сибири);
23 июля, 11:00 – «Смета - самая сложная часть конкурсной документации. Самые частые вопросы компаний»;
26 июля, 11:00 – «Какие документы нужны для подачи заявки на грант? Собираем комплект документов»;
27 июля, 11:00 – «Основные ошибки. Как подать по-настоящему плохую заявку?»;
28 июля, 11:00 – «Подводим итоги. Разъяснение порядка сдачи отчетной документации»;
29 июля, 11:00 – «Открытый микрофон. Вы спрашиваете, мы отвечаем»;
30 июля, 11:00 – «Мы получили грант! Истории успеха».

Article Poster
Экстренное объявление