Новости

Приглашаем молодёжь принять участие в турнире по мини-футболу "Чемпионат дворовых команд"

Владимирская областная общественная организация «Региональный молодёжный центр поддержки гражданских инициатив и развития территорий «ЭкоГород» стала лауреатом областного конкурса «Важное дело» с проектом «Городской турнир по футболу "Чемпионат дворовых команд"».

Городской турнир по футболу «Чемпионат дворовых команд» — это социально значимый проект муниципального уровня, основной целью которого является приобщение молодёжи к здоровому образу жизни путём совершенствования физкультурно-оздоровительной и спортивной инфраструктуры с привлечением местного сообщества; развитие массового дворового спорта; пропаганда занятий физической культуры и спортом как основы воспитания здорового и активного молодого поколения. Проект направлен на работу с молодёжью в возрасте от 12 до 15 лет (включительно).

Приглашаем молодёжь принять участие в Турнире по мини-футболу. Играют команды по 5 человек в каждой, по круговой системе (каждая команда играет с другой командой дважды).

По итогам Турнира команда, выигравшая больше всего матчей и набравшая больше всех очков, награждается памятными подарками.

Также для проведения товарищеских матчей приглашаются добровольцы. Хочешь стать частью нашей команды и помогать в реализации городских проектов, ждем именно тебя. Отличное настроение и незабываемые впечатления гарантированы.

Каждый участник, доброволец и помощник, которые приняли то или иное участие в Турнире, будут награждены благодарностями и грамотами.

Более точная информация по Турниру можно узнать на официальной странице Молодежного центра «ЭкоГород» — vk.com/gus_ecocity.

Article Poster
Экстренное объявление