Новости

Новости гусевского футбола

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

3 июля на стадионе «Грань» прошел очередной тур чемпионата Владимирской области по футболу. В гости к нашим футболистам приехала команда «5-й Октябрь» г. Струнино. Игра с крепким середнячком турнирной таблицы всегда складывается напряженно. Лишь в конце первого тайма футболистам «Грани» удалось выйти вперед в счете 1:0. Точным ударом отметился Александр Алехин. Во втором тайме наши футболисты продолжили многочисленные атаки на ворота соперника. Но счет на табло оставался неизменным. В концовке матча футболисты ФК «5-й Октябрь» нарушили правила в штрафной площади. С одиннадцатиметровой отметки Михаил Клычков был точен. Итоговый счет игры 2:0.

Следующий матч команда «Грань» проведет в выездном матче против команды «Ютекс» г. Камешково. Игра состоится 10 июля в 15:00.