Новости

Глава города Алексей Соколов принял участие в открытии выставки предприятий города

В Историко-художественном музее прошла презентация выставки предприятий города к 265-летнему юбилею Гусь-Хрустального. В открытии принял участие глава города Алексей Соколов.

- Мы все вместе должны рассказывать о том, что делают наши предприятия, как они живут, о потребности в новых кадрах и, конечно же, о производимой продукции. Причем, узнавать об этом должны не только гости Гусь-Хрустального, но и местные жители. Очень важно, что так наша молодежь сможет понять: после окончания учебного заведения можно вернуться в родной город, где есть место работы с достойной заработной платой, где есть перспектива роста, - подчеркнул Алексей Соколов.

К гостям мероприятия также обратился председатель городского Совета народных депутатов Николай Балахин.

На выставке представлена продукция 11 предприятий города. Во время презентации их представители рассказывали о своем опыте деятельности, о продукции и новых технологиях, которые внедряются на производство даже в сложное время пандемии коронавирусной инфекции.

Много интересной информации о предприятиях в рамках презентации также рассказал директор Историко-художественного музея Владимир Дубовский.

Украсило встречу выступление воспитанников и преподавателей Детской школы искусств им. М. А. Балакирева.

Выставка продлится до 1 октября. Посетить можно с 9.00-17.30 с понедельника по пятницу и с 10.00-16.30 в субботу и воскресенье по адресу ул. Калинина, 2.

Article Poster
Экстренное объявление