Новости

Полицейские и общественники провели акцию «Свеча памяти»

В день 80-летия начала Великой Отечественной войны сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» и представители Общественного совета при ОМВД приняли участие в акции «Свеча памяти».

Перед личным составом выступил начальник МО МВД России «Гусь-Хрустальный» полковник полиции Евгений Гладеев, который отметил, что нельзя забывать о героическом подвиге нашего народа, победившего в той страшной войне, о тяготах и лишениях, выпавших на долю нашей Родины.

Председатель Общественного совета при ОМВД Наталья Турнаева, обращаясь к сотрудникам полиции, сказала: «В День памяти и скорби мы чтим память павших в боях за Отечество, память тех, кто самоотверженно сражался с фашистами, тех, кто трудился в тылу, обеспечивая фронт всем необходимым. Нельзя забывать о том, какой огромной ценой заплатил наш народ за Великую Победу».

Стражи порядка и общественники зажгли свечи - символ светлой памяти о героях и почтили минутой молчания память о тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей страны.

Article Poster
Экстренное объявление