Новости

Яркие каникулы в «Центре дополнительного образования детей «Исток»

В день защиты детей состоялось торжественное открытие дополнительных краткосрочных образовательных программ «Тренируй талант», «Время РДШ», «Время ЮНАРМИИ».

Программа «Тренируй талант» - это знакомство с новыми техниками, приобретение новых навыков, обретение уверенности в себе, без оценочное пространство - команда, где работают все вместе педагоги и дети. Тренируй талант - это мощный творческий прорыв для каждого.

Программа «Время РДШ» - это знакомство с деятельностью Российского движения школьников, участие в проектах, конкурсах, акциях в рамках дней единых действий.

В рамках программы «Время ЮНАРМИИ» школьники закрепили знания о деятельности Всероссийского общественного военно-патриотического движения «Юнармия», обучились основам военной подготовки, в рамках данной образовательной программы смогли отдохнуть с пользой, развить свои морально-волевые качества, ощутить гордость за страну и ее вооруженные силы, почувствовать свою сопричастность к жизни общества и государства через участие в массовом всероссийском движении.

Провести свободное время с пользой на самом деле играет значительную роль. Каникулы - это время развиваться, заниматься творчеством, совершать добро, ощущать радость, быть милосердными, достигать своих целей, становиться успешными людьми.

Article Poster
Новости по теме
Экстренное объявление