Новости

Они достойны лучшего…

В годы Великой Отечественной войны наши советские солдаты защитники Отечества проявили массовый героизм и храбрость, не только освободив нашу Родину, но и уничтожили логово фашизма.

2 марта прошла встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, ветеранами прошедших службу в Вооружённых Силах РФ, а также с женщинами тружеников тыла, детей войны. За такую встречу благодарны директору Гусь-Хрустального комплексного центра социального обслуживания населения Крошкиной Наталье Геннадьевне и заведующей отделением Грибовой Алле Викторовне за прекрасный и душевный подготовленный сценарий. Выступлений было много.

Руководитель общественной приемной губернатора Владимирской области в городе Гусь-Хрустальный Лабецкая Людмила Анатольевна выступила с поздравлением к нашим ветеранам ВОВ, ветеранам Вооруженных сил РФ, офицерам запаса, всем тем, кто в этот день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны, пожелала здоровья и благополучия. Прозвучали песни в исполнении певца, музыканта Барыкина Михаила Петровича и вокального коллектива «Элегия». Ветераны: Пузь Раиса Степановна, Котельников Виктор Михайлович, Чудакова Лидия Александровна рассказывали о своей жизни, трудных и тяжёлых годах, которые достались на их долю. Преподаватель МБОУ "СОШ № 15" Царев Николай Вячеславович спел под гитару песни и прочитал стихи собственного сочинения: - «Случай на войне»; «Спасибо солдаты за тишину»; «Посвящение женщинам»; «Ощущения весны».

Иванов Сергей Николаевич поздравил женщин с первым Днем весны. ... Весна — пора любви и новых начинаний и прочитал стихотворение Андрея Дементьева: - «Я знаю, что все женщины прекрасны» и поблагодарил женщин за доброту и любовь, за то, что служите источником вдохновенья и возвышенных чувств, пожелал радости, счастья и весеннего настроение. А также предоставил видео - ролик о мужественной удивительной женщине ветерана Великой Отечественной войны: - «Один день из жизни Беловой Марины Михайловны». Также поздравили с праздником весны наших прекрасных женщин: - председатель «Союза советских офицеров» Ключинский Александр Иванович; ветеран МЧС Курицин Владимир Михайлович и Голубев Роман Александрович красивыми букетами роз. Было еще много, много интересного...

Огромное спасибо спонсору Голубеву Роману Александровичу за сладкие угощения и подарки. Мероприятие прошло в душевной праздничной и радостной обстановке.

Ветеран военной службы ВС РФ С. Иванов
Article Poster
Новости по теме
Экстренное объявление