Новости

Интернет-акция День мудрых мыслей

МБУК ЕСКЦ объявляет интернет-акцию #ДеньМудрыхМыслей (3 февраля), которая пройдет с 1 по 7 февраля. В рамках этой акции открыты номинации: «Я советую…» - присылайте видео с вашими советами, «Мои лайфхаки» - оригинальные способы сделать свою жизнь проще, «Мудрые мысли» - присылайте ваши любимые цитаты из книг и фильмов.

Мы привыкли, что мудрые мысли высказывают признанные писатели, учёные, большие политики или великие артисты. Однако право на собственные открытия имеют все люди независимо от статуса и социального положения. Иногда в голове простого крестьянина содержится куда больше мудрости, чем в десятке успешных звёзд или деятелей бизнеса.

Лайфхак – это производная от двух английских слов «life» и «hack». Первое переводится как «жизнь», а второе – «взлом». То есть буквально «lifehack» – это «взлом жизни». Таким образом, это стратегии и методики, взятые на вооружение для того, чтобы более эффективно управлять своим временем и повседневными задачами.

Для участия в акции необходимо прислать свои фото или видео на адрес электронной почты mbykeskc@mail.ru с названием акции, а также ФИО участника.

Article Poster
Новости по теме
Экстренное объявление