Новости

Победа в XVI Международном проекте «Zвёздные врата-2020» Екатерины Коровиной и Виктории Виноградовой

Знаменитый проект «ZВЁЗДНЫЕ ВРАТА» - это музыкальный молодёжный международный форум, собирающий молодые и яркие голоса нашей области, России и зарубежья. Проект реализовывается при поддержке Фонда Президентских Грантов. В этом году Звездные врата традиционно распахнулись перед творческими участниками Фестивального Проекта на древней Суздальской земле, в концертном зале Государственного Туристического комплекса.

МБУК «Единый социально-культурный центр» на XVI Международном фестивальном проекте «Звездные врата» достойно представили яркие, поющие звездочки – воспитанницы Образцовой вокальной студии:
Солистка эстрадной гр-пы «А-СОЛЬ» - ЕКАТЕРИНА КОРОВИНА
Солистка Образцового ансамбля «Детский мир» - ВИКТОРИЯ ВИНОГРАДОВА
/хормейстер Сумская Т. Г., режиссер Земцова М.В./

Воспитанницы вокальной студии Екатерина и Виктория стали обладателями ЗВЕЗДНЫХ КУБКОВ , дипломов ЛАУРЕАТОВ и приятных подарков.

Замечательно исполненный ретро- хит «Нон Редорьян» в номинации «Ретро» (13-14 лет) принес Екатерине Коровиной – диплом ЛАУРЕАТ I степени.

А Вечно модный и не стареющий душой хит «Mambo Italiano» в номинации «эстрадный вокал» подарил диплом ЛАУРЕАТ II степени.
Прекрасно исполненная песня «Мой саксофон» в номинации «эстрадный вокал»(4-6 лет) порадовал Викторию Виноградову - дипломом ЛАУРЕАТ I степени.

Высокопрофессиональное, именитое, строгое, но справедливое жюри в составе: - немецкого музыкального продюсера Виктора Лейса, режиссера Вячеслава Мокану, известного хореографа и арт- директора первой в России "Лаборатории мюзикла" Эльвиры Таха , вокалиста и хореографа Виталия Томина, членов жюри телевизионного шоу "Ну-ка, все вместе" -Степана Егураева, Андрея Солода, Николая Бурьяновского, российско-грузинской певицы и председателя жюри Этери Бериашвили - отметили хороший уровень исполнительского мастерства наших поющих хрустальных звёздочек, а так же самобытность и оригинальность тембра, культуру репертуара, выразительность, владение сценическим пространством, актерское мастерство, соответствие образу в песне, сценический имидж и сценическую эмоциональность!!!

Администрация комитета по культуре и туризму МО администрации г. Гусь-Хрустальный выразил сердечную благодарность руководителям коллектива (хормейстеру Сумской Т. Г. и руководителю/режиссеру Земцовой М.В.) за профессионализм в подготовке детей, в конкурсном проекте, а также, за особый вклад в поддержку и развитие детского творчества.

Воспитанников вокальной студии ЕКАТЕРИНУ и ВИКТОРИЮ поздравили с призовыми местами пожелали творческого очарования и творческого Олимпа, и конечно преумножать своим талантом и старанием культурную жизнь города.

Особая благодарность родителям детей за материальный вклад в развитие вокального творчества и моральную поддержку творческим руководителям.

Руководители вокальной студии МБУК «ЕСКЦ» (Т.Г.Сумская и М.В.Земцова) желают ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и РАДОСТИ в наступающем Новом 2021году!Не сомневайтесь в своей красоте!!! Позволяйте Судьбе преподносить приятные сюрпризы и сбываться мечтам!!!

Article Poster
Новости по теме
Экстренное объявление