Новости

4-ый Городской конкурс чтецов среди школьников города

18 марта в Городском библиотечном информационном центре прошел 4-ый городской конкурс чтецов среди школьников города. Учащиеся начального звена школ приготовили стихи, посвященные Году Учителя, а среднее и старшее звено, - посвященные 65-летию Победы. Школы представили участников, ставшими лучшими в своих учебных заведениях. Жюри конкурса отметило, что с каждым годом уровень подготовки участников возрастает. Не раз у зрителей наворачивались на глаза слезы, т.к. тема войны после проникновенного прочтения не могла оставить равнодушным никого в зале. Вот список призеров конкурса:

Начальное звено

1 место Кукушкина Полина шк.№3 (4б)

2 место Кочеткова Мария шк.№3 (4а)

3 место Шляков Максим шк.№15 (4м)

3 место Кочетков Даниил шк.№15 (3а)

Среднее звено

1 место Кузнецов Матвей шк.№15 (9б)

2 место Лезов Максим шк.№10 (6а)

3 место Борякин Илья шк.№13 (5а)

Поощрительный приз - Макарцев Максим (7 кл.)

Старшее звено

1 место Учеваткина Анна шк.№2 (11б)

1 место Курбатова Анна шк.№4

1 место Агеев Александр шк.№13 (10а)

Хочется поблагодарить всех педагогов, подготовивших выступление ребят, и выразить особую благодарность педагогу Гарнист Любовь Евгеньевне и ребятам из СОУ №15 за композицию по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие». Кроме того педагогами были подобраны по-настоящему замечательные и самые лучшие поэтические произведения на тему Великой отечественной войны. А самое главное, этим мероприятием участники достойно отдали дань памяти всем тем, кто приблизил нашу Победу 65 лет назад.

М. Сенаторова
Article Poster
Экстренное объявление
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Заправляться следует исходя из НЕОБХОДИМОСТИ. ПОДРОБНЕЕ ТУТ