Новости

Купреевский «Строитель» выиграл Суперкубок Владимирской области

Матчем за Суперкубок завершился футбольный сезон во Владимирской области. В нем встретились чемпион и обладатель Кубка области по футболу 2020 года купреевский «Строитель» и полуфиналист розыгрыша Кубка команда «Динамо» г. Петушки. Игра прошла с большим преимуществом нашей команды и завершилась победой со счётом 5:1. «Дубль» в нашей команде на счету Павла Втюрина и еще по одному мячу в ворота соперников забили Алексей Царев, Андрей Миронов и Антон Федотов.

Поздравляем игроков и руководителей «Строителя» с этой победой. В этом сезоне купреевские футболисты выиграли все турниры, проводимые под эгидой ОО «Владимирская областная федерация футбола».

Article Poster
Новости по теме
Экстренное объявление
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Заправляться следует исходя из НЕОБХОДИМОСТИ. ПОДРОБНЕЕ ТУТ