Новости

Чемпионат района по волейболу среди мужских команд КФК

В праздничный день, 4 ноября, в спорткомплексе «Символ» г. Курлово состоялись игры чемпионата района по волейболу среди мужских команд КФК. В соревнованиях приняли участие 6 команд. На предварительном этапе за две путевки в полуфинал в группе «А» борьбу вели команды «Наш город» Курлово, «Рассвет» Григорьево и п. Красное Эхо. Состав группы «Б» был более сильным. Это ВК «Курлово», «Вымпел» Уршельский и п. Добрятино. Неудачниками группы оказались красноэховские и добрятинские волейболисты. В первом полуфинале уршельский «Вымпел» довольно легко переиграл григорьевский «Рассвет», а вот второй полуфинал, в котором встретились две курловские команды, был более напряженным и интересным. Победу в третьей решающей партии одержала команда ВК «Курлово». В матче за третье место «Наш город» со счётом 2:0 переиграл «Рассвет» и занял третье место. В финальном матче борьбы также не получилось. Уршельский «Вымпел» в двух партиях был сильнее ВК «Курлово» и стал чемпионом района. ВК «Курлово» на втором месте.

Лучшими игроками турнира были признаны Штарк Иван, Романов Никита («Вымпел»), Барабанов Александр, Ермолов Денис (ВК «Курлово»), Ефремов Дмитрий («Наш город»).