Новости

Глава администрации Гусь-Хрустального района проинспектировал ход выполненных работ на разъезде Золотковский

Глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин проинспектировал ход выполненных работ на разъезде Золотковский, которые ведутся в рамках приоритетных программ.

В рамках программы по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры были проведены работы по замене водопровода по четырем улицам (заменили порядка 2000 погонных метров сетей водоснабжения) с установкой смотровых колодцев, подключением абонентов. Весь перечень работ в рамках контракта был выполнен в установленный срок. Жители получили услуги качественного водоснабжения.

По программе софинансирования проложена дорога в щебеночном исполнении. Финансы на благоустройство данной дороги пошли из трех источников: средства жителей, областной и районный бюджеты.

Администрация Гусь-Хрустального района выражает благодарность директору ООО «Добрятинское карьероуправление» Игорю Баранкову за весомый вклад в реализацию проекта.

В ходе своего визита Алексей Кабенкин пообщался с населением, рассказал о планах по газификации. В свою очередь, жители поблагодарили главу администрации за проделанные работы и выразили надежду на дальнейшее развитие муниципального образования.

Article Poster
Экстренное объявление