Новости

Алексей Соколов: Будем добиваться, чтобы наш город получил дополнительные средства на ремонт дорог

В рамках государственной программы «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2014-2025 годы» в г.Гусь-Хрустальном продолжается ремонт участков автомобильных дорог общего пользования местного значения сплошным покрытием. В данный момент закончились все основные конкурсные процедуры, заключен муниципальный контракт. С июля дополнительно по контракту начнутся работы по ямочному ремонту городских дорог.

Для города этого недостаточно. В последнем послании Президента прозвучало, что дополнительно в регионы будет направлено 100 млрд рублей на приведение дорог в нормативное состояние. Администрация города соответствующую заявку подготовила и в администрацию области направила. Отдельные участки дорог нужно ремонтировать не ямочным ремонтом, а также сплошным покрытием.

- Наша заявка предварительно одобрена. Нам пообещали, что дополнительные средства на ремонт дорог выделят. Сейчас необходимый пакет документов администрация города в адрес администрации области на получение субсидии готовит. Будем добиваться, чтобы наш город получил дополнительные средства, - прокомментировал глава города Алексей Соколов.

Article Poster
Экстренное объявление