Новости

На городском озере утонул молодой человек

Происшествие произошло 16 июня в 16:28 на пляже «уголка» (место неразрешенное для купания) городского водохранилища в Гусь-Хрустальном.

Со слов очевидицы (местной жительницы), которая сообщила о происшествии в единую диспетчерскую службы Гусь-Хрустального по номеру 112, что компания молодых людей из 4-х человек отдыхали на пляже и ныряли с лодки. Когда трое вышли на берег, четвертый вернулся в воду, нырнул – и не вынырнул. Ребята пытались найти утонувшего самостоятельно, потом были привлечены спасатели. В настоящий момент обстоятельства случившегося выясняются. Тело погибшего было извлечено из воды в тот же день силами местной спасательной станции и аварийно-спасательной службы Владимирской области. Погибший – местный житель 06.02.2002 г.р., учащийся ГХТК.

Уважаемые жители города и района. Купальный сезон из-за коронавирусной инфекции еще не открыт. Служба спасения призывает не рисковать здоровьем, дождаться старта купального сезона и проводить свой летний отдых на официально разрешённых пляжах, которые прошли освидетельствование.

Телефон спасения 112.

Article Poster
Экстренное объявление