Новости

Иванищевская средняя общеобразовательная школа Гусь-Хрустального района - в числе победителей областного конкурса лучших

Подведены итоги ежегодного конкурса среди передовых учителей и школ. Победившие в конкурсе школы получат премию в размере 500 тысяч рублей, а педагоги – по 200 тысяч рублей.

Школы смогут потратить полученные премии на покупку лабораторного оборудования, программного и методического обеспечения, на модернизацию материально-технической базы, проведение текущего ремонта, на безопасность, а также на повышение квалификации и на переподготовку педагогов.

В конкурсном рейтинговом отборе приняли участие 19 городских общеобразовательных организаций и 11 сельских. Иванищевская средняя школа Гусь-Хрустального района стала победителем конкурса.

По итогам конкурса в число лучших сельских школ также вошли: Ковардицкая средняя школа, Сновицкая средняя школа им. С.Н. Белкина», Красногорбатская средняя школа Селивановского района, Муромцевская средняя школа.

В экспертной оценке документов приняли участие представители профсоюза работников народного образования и науки, Владимирского института развития образования имени Л.Новиковой, Совета директоров средних профессиональных учебных заведений Владимирской области, представители родительских комитетов.

Администрация Гусь-Хрустального района и управление образования поздравляют коллектив Иванищевской средней школы с заслуженной победой.

Article Poster
Экстренное объявление