Новости

Социальный проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА»

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в России запущен социальный проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА». Благодаря проекту россияне сегодня могут рассказать не только о подвигах, живущих рядом с нами ветеранов Великой Отечественной войны — на сайте проекта можно сообщить о больших и маленьких несбывшихся мечтах победителей.

Проект «Мечта ветерана» преследует единственную цель — успеть. Успеть воплотить в жизнь мечту ещё живущих людей, помнящих ужасы войны. В дальнейшем посетители сайта могут помочь исполнить мечты ветеранов. Выполненные мечты отмечаются на сайте специальным знаком.

Реализация данного проекта во всех регионах Российской Федерации полностью соответствует государственной линии, направленной на патриотическую работу с молодежью и реализацию государственной политики в сфере социальной защиты и помощи ветеранам. Проект воплощает также идеи волонтерства и противодействия попыткам очернить подвиг советского народа в Победе над фашизмом.

Помочь исполнить мечты ветеранов могут все желающие. Вся необходимая информация о том, как можно присоединиться к проекту и как можно предоставить материалы о ветеранах Великой Отечественной войны и их подвигах, размещена на сайте мечтаветерана.рф.

Article Poster
Экстренное объявление