Новости

В Гусь-Хрустальном возложили цветы к памятникам погибшим на фронтах Великой Отечественной войны

В этом году из-за ситуации с коронавирусной инфекцией и запретом на проведение массовых мероприятий 75-летие Победы во всей России не получится отметить так, как планировалось. В былые годы в этот день в ряды «Бессмертного полка» вставали сотни гусевчан. Но жители Гусь-Хрустального уже отдают дань памяти – читая стихи о войне по интернету, украшая окна символикой Победы, отправляя в ряды виртуального «Бессмертного полка» фото своих дедов и прадедов или размещая их на своих страничках в соцсетях.

Глава города Алексей Соколов вместе с председателем Совета народных депутатов Николаем Балахиным, депутатом ЗС Владимирской области Михаилом Максюковым и военным комиссаром Николаем Лукьяновым возложили цветы к монументам гусевчан, погибших на фронтах Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

- Ещё раз обращаюсь ко всем жителям города. У нас впереди — 9 Мая, День Победы. Прошу этот великий праздник встретить дома, в кругу семьи, родных и близких вам людей, воздержаться от посещения памятных мест. Примите участие во всероссийских акциях, приуроченных ко Дню Победы, - обратился к горожанам глава Гусь-Хрустального Алексей Соколов.

Фото предоставлено пресс-службой администрации города Гусь-Хрустальный
Article Poster
Фоторепортаж

В Гусь-Хрустальном возложили цветы к памятникам погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.  г.

Интернет-издание «Гусь-Инфо»
Автор:
Интернет-издание «Гусь-Инфо»
Официальный информационный портал города Гусь-Хрустальный
Экстренное объявление