Новости

Поездка к родственникам для оказания помощи - со справкой

Разрешение оформляется на специальном бланке, утверждённом распоряжением администрации Владимирской области.

Департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области организовал работу по выдаче справок лицам, следующим к близким родственникам для оказания им помощи в доставке продуктов питания, предметов первой необходимости на время действия режима самоизоляции.

Справку можно заказать, кликнув на баннер «Выдача справок близким родственникам» на сайтах департамента (www.social33.ru) и учреждений социальной защиты населения, а также в их аккаунтах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Работа по выдаче справок организована дистанционно. Справки выдаются учреждениями социальной защиты по месту жительства заявителя в электронной форме на адрес мессенджеров WhatsApp и Viber, на личную страницу в социальных сетях либо на адрес электронной почты.

Распоряжение «Об утверждении порядка выдачи справок лицам, следующим к близким родственникам для оказания им помощи в доставке продуктов питания, предметов первой необходимости в целях обеспечения режима самоизоляции» размещен на сайте департамента в разделе «Законодательство», подраздел «Документы департамента, в т.ч. административные регламенты».

Справочно
Ссылки на интернет-ресурсы департамента социальной защиты населения:
Сайт: https://www.social33.ru/
«ВКонтакте»: https://vk.com/club138401512
«Одноклассники»: https://ok.ru/group/58205146513467

СКАЧАТЬ БЛАНК ЗДЕСЬ

Article Poster
Экстренное объявление