Новости

Владимирские спортсмены показали, как тренироваться дома

Департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области поддержал акцию Министерства спорта России в социальных сетях «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни».

Владимирские спортсмены своим личным примером демонстрируют, что тренироваться можно не только в спортивных залах, но и дома. Как в условиях самоизоляции поддерживать хорошую физическую форму, показали заслуженный мастер спорта по спортивному ориентированию Светлана Фолифорова, мастера спорта по спортивной гимнастике Владислав Новокшонов и Александр Карцев, директор спортклуба «Торпедо» Евгений Дурнев с сыном Егором, мастер спорта международного класса по самбо Антон Коновалов, а также юные боксёры Александр Климин и Александр Увенков.

Акция «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни» направлена на то, чтобы поддержать и объединить всех, кто остаётся в эти дни дома, в том числе спортсменов, - опытных и не очень, у которых нет возможности тренироваться в привычном для себя режиме.

Мы призываем всех - от олимпийских чемпионов до любителей спорта - снимать фото, видео как они занимаются спортом в домашних условиях и размещать их в социальных сетях с хэштегами #тренируйсядома, #спортнормажизни, #владимирские_спортмены_домашние_тренировки.

Article Poster
иллюстрация
Экстренное объявление