Новости

В Гусь-хрустальном районе продолжается вручение медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

В Год Памяти и славы в Гусь-хрустальном районе продолжается вручение медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта глава администрации Муниципального образования Григорьевское (сельское поселение) Александр Ширков и художественный руководитель Вековского сельского дома культуры Инна Иванова вместе с волонтёрами-добровольцами ВДО "Вектор" Вековского ДК - Кристиной Поляковой, Алиной Головиной и Даной Гришиной посетили одну из самых пожилых жительниц станции Вековка, труженицу тыла Татьяну Ивановну Вершинину с поздравлениями и подарками.

Глава администрации МО Григорьевское (с/п) А.В. Ширков вручил Татьяне Ивановне юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», в уютной домашней обстановке поинтересовался её социальными и медицинскими потребностями.

Каждый из гостей, на которых была возложена миссия с поздравлениями и вручением памятной медали, поблагодарили Татьяну Ивановну за подвиг и мирное небо, за личный вклад в Великую Победу, пожелали здоровья и долголетия.

В 2020 году памятные награды «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» получат более 400 ветеранов Гусь-Хрустального района.

Article Poster
Экстренное объявление