Новости

Рабочая спартакиада стартовала с лыжной эстафеты

16 февраля на стадионе «Центральный» прошёл первый вид городской круглогодичной Спартакиады трудовых коллективов – лыжная эстафета. В соревнованиях приняли участие восемь команд, состав которых состоял из трех человек, 2 мужчины и 1 женщина.

Первый этап бежали женщины (1 км 200 м), мужчины бежали 2 км 400 м.

Каждый раз соревнования показывают, что среди трудовых коллективов есть большое желание принять участие в подобных спортивных мероприятиях. Впервые в Спартакиаде приняли участие команды «Стекловолокно» и «Красное Эхо». Эстафета стала демонстрацией сплочения коллективов для достижения общей победы.

По итогам лыжной эстафеты были выявлены сильнейшие команды.

Первое место заняла команда ООО «Гусар», второе место у команды «Образование» и третье место у команды «Стекловолокно».

Далее места распределились так: 4 место – «ОСЗ», 5 место – «Красное Эхо», 6 место – ПФ-Форум, 7 место – «Динамо», 8 место – Спорткомитет.

По окончании соревнований команды-призёры были награждены грамотами и медалями.

Итоги первого дня соревнований Спартакиады показал, что команды организаций и предприятий готовы и к новым победам во всех предлагаемых видах спорта.

Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации МО г.Гусь-Хрустальный благодарит всех спортсменов за участие в 1-м этапе Спартакиады, а также выражает благодарность администрации МБУ «Стадион «Центральный» в лице директора Валерия Кузнецова за проведение соревнований.

КФКС и МП.
Фотографии предоставлены спорткомитетом и пресс-службой администрации города Гусь-Хрустальный.
Article Poster
Экстренное объявление