Новости

Четыре золотых награды на турнире «Путь единоборца», прошедшем в Москве

9 февраля в Москве прошёл очередной турнир по панкратиону «Путь единоборца» level 22. Наш город на этих соревнованиях представляли спортсмены из клуба единоборств «Север-юг». Спортсмены г. Гусь-Хрустального блестяще показали себя на этом турнире, выиграв все свои бои досрочно.

Победителями турнира стали: Никита Заланов 12 – 13 лет (40 кг), Захар Жильцов 10 – 11 лет (45 кг), Егор Кузмин 9 – 10 лет (30 кг), Вадим Козлов 14 - 15 лет (50 кг).

Гусевские спортсмены выступали в составе сборной команды Владимирской области, которая в итоге заняла второе командное место среди 9 команд участниц турнира.

Ребята тренируются на базе Гусь-Хрустального технологического колледжа им. Г.Ф. Чехлова (ул. Лесная д. 18) под руководством тренера высшей категорий Николоза Кочиева, который является сотрудником КДЮСШ им. А. В. Паушкина.

Тренер и спортсмены выражают благодарность родителям, которые всегда переживают и мотивируют на успешные выступления.

Пресс-служба администрации города. По данным, предоставленным КЕ «Север-юг».