Команда Гусь-Хрустального района заняла 2 место в областных соревнованиях по полиатлону
Время чтения
C 31 января по 2 февраля в г. Ковров прошли лично-командные соревнования Чемпионата и Первенства Владимирской области по полиатлону в дисциплине троеборье с лыжной гонкой. В командном зачете команда Гусь-Хрустального района, заняла 2 место, уступив лишь хозяевам соревнований, команде из Коврова.
В личном зачете в Первенстве среди юношей 14-15 лет весь пьедестал заняли наши спортсмены: 1 место - Наумов Илья, 2 место - Незнаев Евгений и 3 место - Лапшаков Никита. Среди юношей 16-17 лет 1 место занял Синёв Андрей, на втором месте Потехин Дмитрий. Среди девушек 16-17 лет 1 место – Козлова Ярослава и 3 место у Коничевой Ульяны. В Чемпионате Владимирской области 2 место заняла Новикова Светлана.
Спортсмены тренируются под руководством МСМК Новиковой С.Ю.
Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи поздравляет спортсменов и их тренера с очередным успешным стартом и желает дальнейших побед.
