Новости

Спортсмены из Гусь-Хрустального района показали хорошие результаты на первенстве России по полиатлону

Время чтения 0 секунд

С 3 по 7 октября в г. Калуга прошло первенство России среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с бегом. В составе команды Владимирской области приняли участие 4 спортсмена из п. Уршельский. Все наши полиатлонисты заняли высокие места.

В категории девушки 16-17 лет второе место заняла Козлова Ярослава, четвертое место в этой же категории у еще одной нашей спортсменки – Коничевой Ульяны.

В категории юноши 14 – 15 лет второе место у Потехина Дмитрия и четвертое место в этой же категории у Наумова Ильи.

В командном зачете команда Владимирской области заняла четвертое место, пропустив вперед лишь команды г. Санкт-Петербурга, Москвы и команду хозяйку первенства - Калужской области.

Отдел по вопросам спорта поздравляет спортсменов и тренера Новикову С.Ю. с отличным результатом и желает дальнейших удачных выступлений!

Article Poster
Комментарии ↓ (0)
Зарегистрируйтесь и ваши комментарии будут публиковаться сразу, без предварительной проверки.
Правила комментирования
Новости по теме
Экстренное объявление