Экстренное объявление
Новости

Выборы в Совет народных депутатов города Гусь-Хрустальный VII созыва

Выборы в Совет народных депутатов города Гусь-Хрустальный VII созыва

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Округ №1

Улицы: Булгакова, Достоевского, Карьерная, Курловская, Мезиновская, Ольховая, Радужная, Родниковая, Сельская, Полевая, Герцена, Железнодорожная, Молодежная, Покровская, Прудовая, Славнова, Школьная, Мичурина (кроме дома №2)

Грязнов
Валерий Николаевич

35.34%
123 голоса

Грязнов
Михаил Максимович

8.91%
31 голос

Киселёв
Александр Сергеевич

12.93%
45 голосов

Пыленков
Антон Васильевич

42.82%
149 голосов

Округ №2

Улицы: Кирпичная, Московская, Парковая, Минская, Западная, Дружбы Народов, Демократическая, Зеркальная, Мира, Садовая дома №№ 69; 71; 73; проспект 50-летия Советской Власти дома №№26; 28; 30; 30А; 32; 40; 43; 45, Гражданский переулок, с.т. Дзержинского

Быкова
Елена Борисовна

49.66%
222 голоса

Золин
Евгений Валерьевич

16.78%
75 голосов

Романова
Марина Рудольфовна

3.36%
15 голосов

Харитонов
Александр Васильевич

30.20%
135 голосов

Округ №3

Улицы: проспект 50-летия Советской Власти дома №№ 6; 11; 18-25; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 38; 41; улицы Садовая (кроме домов №№69; 71; 73), Дачная, Некрасова, Мичурина дом№ 2; переулок Заводской

Балахин
Николай Николаевич

58.36%
342 голоса

Микерова
Ирина Викторовна

7.85%
46 голосов

Приймак
Борис Михайлович

25.77%
151 голос

Щербаков
Михаил Иванович

8.02%
47 голосов

Округ №4

Улицы: Набережная, Охотничья, Ремонтная, Хрустальщиков, Гусевская, Приозерная, Кравчинского, Добролюбова, Владимирская дома №№ 1; 3А, Чапаева, Младшего лейтенанта милиции Шитова И.В., Вокзальная, Писарева, Менжинского, поселок Железнодорожный, поселок Лесной, 62-й километр, переулки 1-ый Верхний; 2-ой Верхний; 1-ый Речной; 2-ой Речной.

Волков
Олег Викторович

31.41%
229 голосов

Голубева
Надежда Михайловна

52.95%
386 голосов

Широков
Александр Сергеевич

15.64%
114 голосов

Округ №5

Улицы: Строительная, Гвардейская, Лесная, Полярная, Шатурская, Прудинская, Северная, Чкалова, Севастопольская, Волгоградская, Одесская, Суловская, Лесной квартал, Дорожная, Спортивная, Перегрузочная, Фрезерная дома №№2; 2/10; 3; 3А; 4; 4А; 5; 5А; 6; 6А; 7А; 9, Энергетическая, Транспортная дома №№ 1А; 2А; 12; Мостовая дома №№ 1; 2/6; 3; 4; 4/6 6/2; 8-13; 15

Волков
Александр Ильич

3.23%
18 голосов

Минаева
Вера Геннадьевна

1.08%
6 голосов

Филиппов
Михаил Александрович

45.96%
256 голосов

Шишкова
Ольга Николаевна

2.33%
13 голосов

Яхаев
Иван Михайлович

47.4%
264 голоса

Округ №6

Улицы: Березовая, Кольцевая, Локомотивная, Стеклозаводская, Тракторная, Торфяная, Окружная дома №№ 2; 4; 6; Транспортная дома №№ 1Б; 2; 3; 4; 4А; 5; 5/2; 5А; 6; 7; 8; 19

Кочнева
Татьяна Викторовна

78.20%
269 голосов

Майорова
Ирина Ивановна

17.44%
60 голосов

Пивикова
Вероника Дмитриевна

4.36%
15 голосов

Округ №7

Улицы: Мостовая дома №№ 40; 42; 44, проезд 7, 9, 11; Окружная (кроме домов №№ 2, 4,6), Подольская, Фрезерная дома №№ 51; 52; 53/19; 59, Транспортная дома №№ 8А, 13-18, 20-35; дома в бывшем подсобном хозяйстве; поселок Гусевский – 3: улицы Главная, Лесная, Молодежная, Северная, Рябиновая; поселок Гусевский – 4: улицы Маяковского, Железнодорожная, Северная, Кирова

Амерханов
Сергей Григорьевич

55.13%
188 голосов

Безукладнов
Герман Николаевич

10.85%
37 голосов

Дубасова
Ольга Константиновна

34.02%
116 голосов

Округ №8

Улицы: Васильева, Курская, Ленинградская, Ленская, Нижегородская, Первомайская, Чернышевского, Дзержинского, Заречная, Речная, Мещерская, Сакко дома №№ 1-21, Куйбышева, Тумская дома №№ 1-26, Ивановская, Пресненская, Тверская дома №№ 10-53; Суворова дома №№ 1-18, Колхозная дома №№ 1-44, Ломоносова дом №26, переулок Текстильщиков

Минова
Анастасия Дмитриевна

3.79%
20 голосов

Соловьев
Андрей Николаевич

38.64%
204 голоса

Шилин
Василий Иванович

8.90%
47 голосов

Шохрин
Виктор Евгеньевич

48.67%
257 голосов

Округ №9

Улицы: Зеленая, Ковровская, Дальняя, Солнечная, Брагина, Хвойная, Вековская, Казанская, Щербакова, Новая, 9-го Января, Кутузова, Луговая, Подгорная, Жилой квартал, Нечаевская, Крымская, Красносельская, Фрунзе, Александра Невского, Знаменская, Сакко с дома № 22, Суворова с дома №19, Тверская с дома № 54, Колхозная с дома№ 59, Тумская с дома № 27; переулки Восточный, Южный, Нижний

Кандален
Любовь Анатольевна

12.10%
68 голоса

Спихина
Ирина Николаевна

51.07%
287 голоса

Федоровцева
Ольга Александровна

36.83%
207 голоса

Округ №10

Улицы: Владимирская (кроме домов №№ 1, 3А), Комсомольская, Тамбовская, Урожайная, Орловская, Рязанская, Старых Большевиков, Ленина, Гоголя, Калинина дом № 10, Красноармейская, Плеханова, Радищева, Белинского, Рудницкой, Луначарского (кроме домов №№ 15, 17, 20)

Лутцев
Юрий Иванович

64.37%
392 голоса

Соскова
Елена Ивановна

18.88%
115 голосов

Тарлаков
Степан Владимирович

9.20%
56 голосов

Хлебущева
Алевтина Владимировна

7.55%
46 голосов

Округ №11

Улицы: Люксембургская, Интернациональная (кроме домов №№ 44,46), Октябрьская четная сторона дома №№ 2-46, дома №№ 3; 7; 9; 19; 23А; 25А; Каляевская, Калинина дома №№ 20; 21, 23; 25; 14/32; Карла Маркса дома №№ 1-41, Володарского, Нижняя, Поперечная, Эховская, Мухановская, Парк 50 лет Советской Власти

Букин
Максим Викторович

13.01%
54 голоса

Ерёмина
Татьяна Сергеевна

29.64%
123 голоса

Нежурин
Василий Сергеевич

57.35%
238 голосов

Округ №12

Улицы: Карла Маркса дома №№ 42-60, Осьмова, Революции, Свердлова дома №№ 13-32, Тельмана, Октябрьская дома №№48; 50; 52; 54; 56; 58; 60;62; 68; Муравьева-Апостола дома №№14; 16; Теплицкий проспект дома №№ 35; 35А; 37; 39; 41, 43

Голубева
Мария Владимировна

4.74%
22 голоса

Кабанов
Алексей Вячеславович

20.04%
93 голоса

Климова
Светлана Владимировна

14.66%
68 голосов

Куштов
Микаил Росланбекович

60.56%
281 голос

Округ №13

Улицы: Октябрьская дома №№ 41; 47; 49; 51; 53; 55; 74; 76; Муравьева-Апостола дома №№ 2А-11; 13; 15; 15А; 17; Каховского дом №5, Интернациональная дома №№ 44;46; Орджоникидзе дома №№ 4; 6; 8

Кулев
Юрий Николаевич

41.26%
170 голосов

Михайлова
Татьяна Алевтиновна

47.82%
197 голосов

Солнцев
Александр Александрович

10.92%
45 голосов

Округ №14

Улицы: Калинина дома №№ 41; 50Б, Красных Партизан дома №№ 45; 47; 60; 61; 62, Димитрова дома №№ 27; 34; Теплицкий проспект дома №№ 12; 17; 18; 20; 21; 22; 24; 25; 26; 28; 30; 44; 56

Аушев
Владимир Владимирович

20.55%
113 голосов

Демиденко
Сергей Евгеньевич

21.27%
117 голосов

Курносов
Алексей Геннадьевич

45.64%
251 голос

Трынков
Артур Романович

12.55%
69 голосов

Округ №15

Улицы: Свердлова дома №№ 1А; 2; 2А; 5; 7; 9, Калинина дома №№ 53-59; Гагарина, Советская, Социалистическая, Коммунистическая, Красных Зорь, Красных Партизан (кроме домов №№ 5; 45; 47; 60; 61; 62; 72/29), Ключевая, Теплицкий проспект дома №№ 3; 4; 5; 7; 9; 10,11; частный сектор дома №№ 18; 20; 22.

Горбов
Александр Михайлович

6.37%
30 голосов

Каргин
Валерий Николаевич

21.02%
99 голосов

Лабецкая
Людмила Анатольевна

18.26%
86 голосов

Рагимов
Самир Фарман Оглы

28.87%
136 голосов

Старостин
Евгений Сергеевич

25.48%
120 голосов

Округ №16

Улицы: Прядильная, 2-ая Народная, Ванцетти, Карла Либкнехта, Красных Партизан дом № 5; Лермонтова, Ломоносова (кроме дома № 26), Островского, Песочная, Старкова, Лагерная, Луначарского дома №№ 15, 17, 20, Теплицкий проспект дом № 2/7; дом на очистных сооружениях

Валенков
Михаил Михайлович

57.22%
206 голосов

Соболев
Александр Владимирович

42.78%
154 голоса

Округ №17

Улицы: Микрорайон (кроме домов №№ 30; 31; 43; 45; 50; 50А)

Гарин
Юрий Николаевич

44.18%
220 голосов

Годунова
Виктория Дмитриевна

0.60%
3 голоса

Дёмин
Александр Владимирович

18.07%
90 голосов

Москалев
Антон Михайлович

32.73%
163 голоса

Солнцев
Сергей Александрович

4.42%
22 голоса

Округ №18

Улицы: Красных Партизан дом № 72/29, Микрорайон дома №№ 30; 31; 43; 45; 50; 50А, Каховского дома №№ 2; 4, Дмитрова дома №№ 31; 35, Муравьева-Апостола дома №№ 19; 25А; 26, Маяковского дома №№ 1А; 3А; 4А; 5А, Чайковского дом №1; Теплицкий проспект дома №№ 32; 58; 60; 62

Васильев
Вячеслав Алексеевич

8.88%
35 голосов

Лаврентьев
Андрей Николаевич

14.72%
58 голосов

Сахаров
Дмитрий Викторович

41.37%
163 голоса

Тимохин
Николай Викторович

22.84%
90 голосов

Шабалин
Валерий Борисович

12.18%
48 голосов

Округ №19

Улицы: Маяковского (кроме домов№№ 1А; 3А; 4А; 5А), Менделеева, Иркутская, Чайковского дом № 13

Гладилкина
Галина Николаевна

10.74%
51 голос

Мокров
Николай Сергеевич

81.26%
386 голосов

Пискарев
Илья Сергеевич

8%
38 голосов

Округ №20

Улицы: Горького, Орджоникидзе (кроме домов №№ 4; 6; 8), Пушкина, Рылеева, Толстого, Сосновая, Каховского (кроме домов №№ 2; 4; 5), Октябрьская дома №№ 71; 73; 75; 77, Пролетарская, Чайковского (кроме домов №№ 1; 13), Кордон

Погорелова
Марина Юрьевна

55.88%
233 голоса

Шишкин
Анатолий Федорович

44.12%
184 голоса

Округ №21

Улицы: поселок Гусевский-Центральный: улицы Пушкина, Октябрьская, Интернациональная, Строительная, Мира, Садовая, Пионерская, Первомайская, Советская, Востояная, Зеленая, Чапаева, Тимирязева, Народная, Южная, Дружбы Народов, Ташкентская, Августовская, Веснянка; переулки Почтовый, Спортивный, Столярный; Пожарный проезд; поселок Гусевский-8: улицы Новая, Школьная, Сосновая, Песочная, Центральная, Южная; поселок Панфилово улицы Северная, Насанова; поселок Новый, с.н.т. «Дружба»

Аушев
Владимир Владимирович

45.62%
349 голосов

Бастова
Варвара Евгеньевна

2.22%
17 голосов

Кузнецов
Валерий Алексеевич

48.10%
368 голосов

Сатинова
Ольга Сергеевна

4.05%
31 голос

Текстовая трансляция выборов

Здесь, в обновляемой ленте, будет публиковаться вся актуальная информация: явка, предварительные результаты, возможные нарушения. Одним словом всё, что будет интересно. Ну и, конечно, постараемся как можно быстрее обнародовать результаты голосования. Следите за выборами вместе с нами!

По состоянию на 8:00

Количество избирателей в списках:
  • ОИК №1 — 2627
  • ОИК №2 — 2611
  • ОИК №3 — 2481
  • ОИК №4 — 2417
  • ОИК №5 — 2359
  • ОИК №6 — 2295
  • ОИК №7 — 2464
  • ОИК №8 — 2363
  • ОИК №9 — 2669
  • ОИК №10 — 2871
  • ОИК №11 — 2499
  • ОИК №12 — 2566
  • ОИК №13 — 2511
  • ОИК №14 — 2434
  • ОИК №15 — 2373
  • ОИК №16 — 2410
  • ОИК №17 — 2511
  • ОИК №18 — 2614
  • ОИК №19 — 2471
  • ОИК №20 — 2551
  • ОИК №21 — 2487
В целом по городу: 52584

По состоянию на 10:00

Явка на участки в процентах:
  • ОИК №1 — 2.02%
  • ОИК №2 — 2.99%
  • ОИК №3 — 5.60%
  • ОИК №4 — 3.85%
  • ОИК №5 — 3.73%
  • ОИК №6 — 3.53%
  • ОИК №7 — 2.64%
  • ОИК №8 — 2.79%
  • ОИК №9 — 3.33%
  • ОИК №10 — 3.90%
  • ОИК №11 — 3.24%
  • ОИК №12 — 3.70%
  • ОИК №13 — 3.19%
  • ОИК №14 — 3.86%
  • ОИК №15 — 3.24%
  • ОИК №16 — 2.99%
  • ОИК №17 — 4.38%
  • ОИК №18 — 2.49%
  • ОИК №19 — 3.24%
  • ОИК №20 — 3.14%
  • ОИК №21 — 5.87%

По состоянию на 12:00

Явка на участки в процентах:
  • ОИК №1 — 5.33%
  • ОИК №2 — 7.65%
  • ОИК №3 — 12.07%
  • ОИК №4 — 12.02%
  • ОИК №5 — 9.87%
  • ОИК №6 — 6.62%
  • ОИК №7 — 6.29%
  • ОИК №8 — 7.02%
  • ОИК №9 — 8.77%
  • ОИК №10 — 10.28%
  • ОИК №11 — 8.56%
  • ОИК №12 — 7.79%
  • ОИК №13 — 7.29%
  • ОИК №14 — 8.54%
  • ОИК №15 — 8.51%
  • ОИК №16 — 6.51%
  • ОИК №17 — 10.18%
  • ОИК №18 — 7.04%
  • ОИК №19 — 8.65%
  • ОИК №20 — 7.49%
  • ОИК №21 — 13.34%

По состоянию на 15:00

Явка на участки в процентах:
  • ОИК №1 — 8.49%
  • ОИК №2 — 13.00%
  • ОИК №3 — 17.78%
  • ОИК №4 — 20.17%
  • ОИК №5 — 15.23%
  • ОИК №6 — 11.46%
  • ОИК №7 — 11.28%
  • ОИК №8 — 19.92%
  • ОИК №9 — 12.02%
  • ОИК №10 — 16.86%
  • ОИК №11 — 13.41%
  • ОИК №12 — 13.01%
  • ОИК №13 — 10.19%
  • ОИК №14 — 16.67%
  • ОИК №15 — 14.92%
  • ОИК №16 — 11.77%
  • ОИК №17 — 15.02%
  • ОИК №18 — 11.36%
  • ОИК №19 — 15.12%
  • ОИК №20 — 11.68%
  • ОИК №21 — 21.50%

По состоянию на 18:00

Явка на участки в процентах:
  • ОИК №1 — 11.61%
  • ОИК №2 — 16.21%
  • ОИК №3 — 22.24%
  • ОИК №4 — 27.16%
  • ОИК №5 — 22.05%
  • ОИК №6 — 14.25%
  • ОИК №7 — 13.92%
  • ОИК №8 — 21.35%
  • ОИК №9 — 18.42%
  • ОИК №10 — 20.28%
  • ОИК №11 — 16.52%
  • ОИК №12 — 16.05%
  • ОИК №13 — 16.24%
  • ОИК №14 — 20.78%
  • ОИК №15 — 18.16%
  • ОИК №16 — 14.50%
  • ОИК №17 — 18.00%
  • ОИК №18 — 13.47%
  • ОИК №19 — 18.80%
  • ОИК №20 — 14.62%
  • ОИК №21 — 28.51%