Новости

XXI межрегиональная выставка товаров народного потребления «Владимирская весна»

С 22 по 25 мая 2019 года в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Владимирской области пройдет XXI межрегиональная выставка товаров народного потребления «Владимирская весна». Организаторами выставки выступают региональная ТПП и администрация Владимирской области.

Это будет, пожалуй, самая масштабная выставка – в ней примут участие около 150 экспонентов. Ожидается участие производителей из 20 регионов России (включая экспонентов из Волгограда, Москвы, Перми, Санкт-Петербурга, Смоленска, Республик Коми и Чувашии), а также Беларуси и Молдовы. Администрация Собинского района организует коллективный стенд с презентацией экономических возможностей муниципального образования и участием ведущих предприятий.

Напомним, что основная задача выставки - насыщение рынка потребительских товаров и услуг качественной отечественной продукцией, стимулирование производства Владимирских и российских товаров.

Будут задействованы 3 площадки – залы на первом и втором этажах, а также территория перед Экспоцентром. Сформированы пять выставочных разделов: «Интерьер, загородный дом, сад», «Одежда, обувь, аксессуары», «Изделия народных художественных промыслов и сувенирная продукция (с интерактивной зоной для мастер-классов), «Продукты питания, упаковка, оборудование», «Услуги».

На первом этаже разместятся производители продуктов питания. Традиционные ремесла и народно-художественные промыслы займут часть второго этажа Экспоцентра, где также будет развернута зона для мастер-классов. Поскольку ярмарка проводится в преддверии лета, организаторы учли потребность граждан в сезонной смене гардероба и косметических процедур, обновлении интерьера дома и дачного ландшафта. Большинство производителей саженцев цветочных и декоративных растений традиционно развернет свои ряды и палатки на площадке перед Экспоцентром.

Во время выставки «Владимирская весна» традиционно проводится конкурс качества экспонируемой продукции по трём номинациям:
- продовольственные товары;
- промышленные товары народного потребления (не производственно-технического назначения);
- изделия народных художественных промыслов, сувениры.

Конкурсная комиссия формируется из представителей и специалистов областной и городской администраций, торгово-промышленной палаты Владимирской области. Победители конкурса награждаются медалями и дипломами. Церемония награждения пройдет на официальном закрытии выставки 25 мая 2019 года в 13.00.

В этот же день состоится розыгрыш призов для участников и посетителей.

Экспоцентр ТПП расположен по адресу: г.Владимир, ул. Батурина, д.35

Для справок: Тел./факс: (4922) 55-00-55; e-mail: expo3@tpp33.ru

Article Poster
Новости по теме
Экстренное объявление