Секторы пользовательского сопровождения открыты в 16 офисах МФЦ Владимирской области
Время чтения
Самостоятельно оформить государственные услуги в электронном виде жителям и гостям региона стало еще проще. Секторы пользовательского сопровождения (СПС) открыты в 16 офисах МФЦ Владимирской области.
Это четыре офиса во Владимире, а также офисы в Александрове, Вязниках, Гусь-Хрустальном, Киржаче, Коврове, Кольчугино, Муроме, Петушках, Покрове, Собинке, Судогде и Юрьеве-Польском.
СПС представляет собой специально оборудованное рабочее место, где заявителям обеспечен доступ на портал Госуслуг и другие государственные онлайн-сервисы.
При необходимости сотрудники МФЦ всегда готовы оказать консультационную и организационно-техническую поддержку.
Одним из главных преимуществ пользования сектором пользовательского сопровождения является возможность оформления услуг в электронном виде, включая те, которые не предоставляются в офисах МФЦ.
Для посещения сектора пользовательского сопровождения не требуется предварительная запись. Услуги предоставляются согласно режиму работы офисов. (Режим работы офисов - https://mfc33.ru/mfc/)
