Фотогаллерея
Как же было горько и больно придти на могилу к родственникам и увидеть около могилы такое,и не пройти к могиле!!! Люди будьте людьми, не бросайте мусор на чужие могилы!!!
Экстренное объявление
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Заправляться следует исходя из НЕОБХОДИМОСТИ. ПОДРОБНЕЕ ТУТ