Фотогаллерея
Спилили все хорошие тополя около озера.Для чего?Летом они защищали от солнца,затеняли.Зимой от холодного ветра.Выпилили все подчистую,оставили одни пни.Что будет дальше?Варварское отношение к природе!
Экстренное объявление
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Заправляться следует исходя из НЕОБХОДИМОСТИ. ПОДРОБНЕЕ ТУТ