Дайджесты

Агент подтвердил переговоры Антона Миранчука с московским «Динамо»

Будущее российского полузащитника Антона Миранчука может быть связано с возвращением в российский футбол. Представитель игрока Владимир Кузьмичев подтвердил факт проведения предварительных переговоров с московским «Динамо», хотя воздержался от детальных комментариев относительно их результатов. Возвращение такого игрока в Россию стало бы настоящим событием для всей РПЛ, на которое точно бы распространялись все доступные промокоды bettery.

Информация о возможном трансфере получила дополнительное подтверждение от президента «Сьона» Кристиана Константина, который сообщил о текущих переговорах между швейцарским клубом и «бело-голубыми» касательно перехода 29-летнего хавбека.

Миранчук присоединился к швейцарскому коллективу осенью прошлого года и успел зарекомендовать себя как полезный игрок средней линии. В минувшем сезоне российский полузащитник принял участие в 24 матчах во всех турнирах, где продемонстрировал достойную результативность: на его счету 2 забитых мяча и 3 голевые передачи.

Несмотря на индивидуальные успехи игрока, его нынешний клуб «Сьон» финишировал лишь на девятой строчке чемпионата Швейцарии, набрав 44 очка. Согласно данным специализированного портала Transfermarkt, текущая рыночная стоимость воспитанника московского «Локомотива» оценивается в 2,5 миллиона евро.

Article Poster
Комментарии к этому дайджесту отключены
Экстренное объявление