Дайджесты

«Локомотив» в голевом триллере оказался сильнее дебютанта РПЛ «Акрона»

Футбольный клуб «Акрон» за период своего недолгого существования успел дойти до элитного дивизиона российского футбола, дебютировав в РПЛ 20 июля 2024 года. Первым соперником тольяттинского клуба стал «Локомотив», который не позволил новичку лиги набрать первые очки. Новый сезон российской Премьер-лиги по футболу только набирает обороты, поэтому самое время использовать щедрые бонусы бк на сегодня, представленные на портале Sovsport.

Первые 25 минут игрового времени прошли в спокойной обстановке, команды присматривались друг к другу и искали слабые места в обороне. Голевая перестрелка началась на 28-й минуте, когда Сергей Пиняев воспользовался точной передачей Дмитрия Воробьева и открыл счет в матче. Буквально через несколько атак футболисты «Акрона» отпраздновали свой первый гол в РПЛ – его автором стал Солтмурад Бакаев. «Железнодорожники» быстро развели мяч с центра поля, и поразили ворота соперника в следующем же подходе к воротам гостей – на этот раз героем эпизода стал Алексей Батраков. На и на этом голевые подвиги команд не закончились – перед самым перерывом тольяттинцы снова сравняли счет усилиями Эльдарушева.

Во второй половине встречи зрители увидели один гол – его автором стал Дмитрий Воробьев, который принес «Локомотиву» итоговую победу со счетом 2:1. «Акрон» в первом своем матче в элите терпит выездное поражение, оставив приятное впечатление от своей игры.