Дайджесты

Высокоскоростной спутниковый интернет Старлинк

Starlink – обеспечение доступа к высокоскоростному интернету.

Доступ к Starlink обеспечивается через множество спутников. Такая технология полностью исключает возможность блокировок. Если купить старлинк, то можно получить возможность скачивать контент на высокой скорости. Даже сейчас на этапе бета-тестирования, Starlink обеспечивает скорость до 600 Мбит/с. Но в скором будущем, как заявляет разработчик, удастся достигнуть показателей 1 Гбит/с.

Чтобы старлинк купить необходимо зайти на сайт старлинк купить, кликнуть по соответствующей кнопке в правом верхнем углу на главной странице. После перехода в соответствующий раздел необходимо будет отправить сообщение-запрос по Телеграм или Вотсап. Также имеется возможность позвонить по указанному контактному телефону.

При покупке в набор входит кабель питания, роутер, комплект для размещения антенны, антенна и кабель роутер-антенна 30м. При приобретении терминала Starlink предполагается настройка под ключ. В этом случае будет оказана помощь в создании личного кабинета для бесперебойной работы. Все настройки будут выполнены в соответствии с предпочтениями и с ежемесячной оплатой по выбранному тарифу.

Терминал Starlink представляет собой небольшую параболическую антенну. Ее диаметр составляет около 80 см. Она устанавливается на подвижную основу которая в автоматическом режиме корректирует угол наклона, обеспечивающий наилучшую связь со спутниками. Сигнал с антенны кодируется через специальный маршрутизатор. К нему подключаются современные устройства проводным или беспроводным способом. Главное требование к установке и дальнейшему использованию – прямая видимость неба. При этом терминал можно устанавливать даже на движущихся объектах.

Широкое покрытие и высокую пропускная способность обеспечивается большим количеством спутников. Они работают на низкой околоземной орбите. Это позволяет снижать задержки и обеспечивает оперативное обслуживание. Интернета. Пользователи получают услуги, используя небольшую спутниковую антенну и модем. Оборудование характеризуется простотой установки и использования.

Article Poster
Комментарии к этому дайджесту отключены
Экстренное объявление