Дайджесты

Форвард «Интера» Маркус Тюрам: «Я переживаю лучший этап своей карьеры»

Маркус Тюрам, ставший незаменимым игроком миланского «Интера» и одним из двух главных кандидатов на роль преемника Оливье Жиру в сборной Франции, заявил, что сейчас он переживает «лучший период в своей карьере». В этом сезоне сын легендарного защитника станет чемпионом Италии, так как его команды идет впереди всех в турнирной таблице Серии А. При этом будущие матчи «Нерадзурри» все равно привлекают бетторов, которые регулярно используют ставки на спорт бонусы на портале Bookmaker Ratings.

Тюрам перешел в миланский «Интер» из менхенгладбахской «Боруссии» на правах свободного агента прошлым летом. Находясь в одном звене с Лаутаро Мартинесом, француз наслаждается своим первым сезоном в Италии.

В настоящее время «Нерадзурри» имеют 14-очковый отрыв от ближайшего соперника и извечного врага, «Милана». В этом сезоне на счету Тюрама 12 голов и 11 результативных передач во всех соревнованиях, и он играет важную роль в успехе клуба. Выступая на пресс-конференции в четверг, он заявил, что сейчас находится в лучшей форме за всю свою карьеру.

«Да, я чувствую, что нахожусь в лучшем периоде своей карьеры. Я играю в «Интере», мы занимаем первое место в лиге и стремимся ее выиграть», - сказал Турам, который надеется сыграть за Францию в предстоящих товарищеских матчах против Германии и Чили.
В то время как Жиру будет основным выбором Дешама на Евро в Германии в конце этого года, Маркус будет надеяться заявить о своих претензиях на майку № 9 в будущем.

Article Poster
Комментарии к этому дайджесту отключены
Экстренное объявление