Дайджесты

Квартиры в элитных новостройках Москвы

Московская недвижимость привлекательна для многих покупателей и инвесторов. Квартиры в элитных новостройках Москвы не являются исключением. Как, например, в ЖК Forst на Автозаводской и пр. Узнать информацию о таких объектах можно на сайте «Купите Квартиру». На нем представлены детальные данные, как о жилых комплексах, так и жилье, квартирах, инфраструктуре и др.

Квартиры в жилом комплексе Frost

Объект должен быть сдан в эксплуатацию во втором квартале 2024 года. Он включает пять корпусов высотностью до 20 этажей. И рассчитан на 808 квартир элитного типа. Есть и эксклюзивные предложения, такие как десять видовых пентхаусов с каминами.

Жилой комплекс расположен в Даниловском районе в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро Тульская. Он относится к бизнес классу. Основным видом отделки является Whitebox. Есть подземная одноуровневая парковка на 273 машины.

Объект находится на первой линии Симоновской набережной в ста метрах от Третьего транспортного кольца. В наличии квартиры с видами на реку. Они имеют просторные лоджии. С них будет приятно любоваться красотами набережной Москва-реки и района.

В проекте благоустроенный парк крупных размеров. Из жилого комплекса открываются возможности для быстрого перемещения по столице в любом направлении через транспортную развязку ТТК. До Красной площади на машине можно добраться за 20 минут.

Основными предложениями являются студии и 1-4 комнатные квартиры различной площади и планировки. На сайте можно запросить консультацию эксперта по выбору. Архитектура комплекса непритязательна в плане эстетики и выполнена в деловом стиле. В качестве основного материала использован клинкерный кирпич.

Основным дизайнерским решением жилищ является стиль Whitebox. Он основан на открытых пространствах, использовании внутренних остеклений. Квартиры имеют отличную систему шумоизоляции. В жилых комнатах установлены устройства системы очистки и подогрева воздуха. В санузлах и на террасах применен «теплый пол».

В корпусах предусмотрено лобби для посетителей. Территория будет иметь отличную инфраструктуру, включая огороженные площади.

Article Poster
Комментарии к этому дайджесту отключены
Экстренное объявление