Дайджесты

Расчетный счет для ООО в «Модульбанке»

Открытие расчетного счета ООО в «Модульбанке» — простая и быстрая процедура.

Любому ООО требуется расчетно-кассовое обслуживание. Все банки предлагают такие услуги. Поэтому возникает закономерный вопрос, где открыть расчетный счет для ООО.

Сегодня все более востребованными являются услуги «Модульбанка». Это единственный отечественный банк, который сотрудничает только с предприятиями малого бизнеса. В учреждении предлагается три основных тарифа:

  • Стартовый. В нем отсутствует абонентская плата. Услуга предусматривает подключение навсегда. Проценты начисляются на остаток средств. При переводах, пополнении и снятии денежных средств предусмотрены определенные комиссии.
  • Оптимальный. В этом тарифе предусмотрена абонентская плата. Существует лимит на ежемесячные обороты, при котором она отменяется. Также существуют различные скидки при выполнении определенных условий. Услуга «Навсегда» платная. Проценты на остаток начисляются, если его размер более 30 000 руб. Комиссии начисляются при переводах, пополнении и снятии денежных средств, но меньше в сравнении с условиями стартового тарифа.
  • Безлимитный. Это тариф с наиболее большой абонентской платой. Но при этом переводах, пополнении и снятии денежных средств можно будет использовать более выгодные условия.

Со всеми условиями предлагаемых тарифов на расчетно-кассовое обслуживание можно познакомиться на официальном сайте «Модульбанка». Когда нужен максимум опций, имеется возможность подключить корпоративный тариф. Но при этом абонентская плата в этом случае будет довольно высокой.

Выбор тарифного плана зависит от:

  • Оборотов предприятия
  • Суммы переводов.
  • Частоты транзакций.

При малых оборотах и редких переводах наиболее целесообразно подключить «Стартовый» тариф РКО. Для больших компаний подходящим вариантом является вариант «Безлимитный». Компании, которые занимают устойчивое положение на рынке, но при этом имеют не очень большие обороты, следует отдать предпочтение тарифу «Оптимальный».

Для открытия расчетного счета нужно пройти процедуру регистрации на портале Модульбанка. После этого в кратчайшие сроки поступит звонок от банковского сотрудника. После этого нужно будет подписать договор в офисе в назначенное время. Предоставить нужно будет правовые бумаги согласно перечню. После этого можно будет пользоваться расчетным счетом через личный кабинет.

Article Poster
Комментарии к этому дайджесту отключены
Экстренное объявление