Дайджесты

«Трактор» сенсационно громит «ЦСКА» в Москве и одерживает шестую победу подряд в КХЛ

7 ноября 2023 года состоялось интригующее противостояние в рамках Континентальной Хоккейной Лиги между «ЦСКА» и «Трактором». Действующий обладатель Кубка Гагарина в нынешнем сезоне находится не в лучшей форме, но в матче с челябинским коллективом все же считался явным фаворитом, по мнению аналитиков крупной БК Betcity. Подробная информация о том, как происходит регистрация в бетсити за пару минут, представлена на сайте «РБ».

После достаточно успешной выездной серии «ЦСКА» неожиданно проиграл «Ладе» на своем льду, поэтому поединок против «Трактора» воспринимался как отличный шанс начать новую победную серию. Однако против этого были челябинские хоккеисты, которые уже в первом периоде отправили в ворота столичных «армейцев» две безответные шайбы. Их авторами стали Виталий Кравцов и Владимир Ткачев.

В самом начале второго периода «Трактор» довел дело до разгрома благодаря точному броску Никиты Сошникова. Жирную точку в противостоянии поставил Данил Юртайкин, который установил окончательный счет 4:0 в пользу гостей. Для команды из Челябинска это шестая подряд победа в КХЛ, «ЦСКА» терпит второе поражение кряду на домашней арене.