Дайджесты

Ветеринарная клиника «Джунгли» в Москве

Ветеринарная клиника «Джунгли» в Москве – высокое качество обслуживания.

Большинство людей не представляет жизни без домашних питомцев. И довольно часто животные болеют, как и люди. Кроме того им часто требуется профессиональный уход. Именно поэтому услуги ветеринарных клиник очень востребованы. Широкий спектр услуг предлагает Ветклиинка Москва «Джунгли» в Москве. Обратившись сюда, можно разрешить любую проблему со здоровьем домашнего животного.

Спектр предлагаемых услуг в ветеринарной клинике очень широк. На приеме опытный ветеринар внимательно обследует питомца и предложит оптимальные пути решения проблемы. В клинике проводят:

  • Лечебные процедуры. Это введение различных лекарств, чипирование и пр.
  • Гигиенические процедуры. К примеру, стрижка, чистка зубов и ушей и многое другое;
  • Хирургические операции. Специалисты проводят стерилизацию, удаление различных новообразования и пр. Операции проводят как в плановом режиме, так и в экстренном порядке.

В современной ветеринарной клинике имеется собственная лаборатория, где проводят общий и биохимический анализ крови. Также для диагностики используют специальное оборудование. В клинике работают отделения кардиологии, терапии, хирургии, стоматологии, дерматологии, офтальмологии и анестезиологии. Комплексное обследование животных, позволяет выявить все имеющиеся проблемы и назначит корректное лечение. Также в специализированном учреждении имеется стационар для питомцев, в который помещают питомцев, которым требуется круглосуточное наблюдение и лечении.

В клинике для животных работают высококвалифицированные ветеринары с огромным опытом работы. После обследования питомца они предлагают широкий спектр услуг, что гарантирует положительный прогноз при лечении самых сложных патологий. Прием осуществляется без выходных с 9:00 по 22:00. Вне очереди ветеринары принимают животных с серьезными патологиями, когда требуется оказать срочную помощь.

После первичного приема врач-терапевт может направить питомца на осмотр к специалисту или назначит проведение дополнительные исследований. В некоторых случаях требуется хирургическое вмешательство. Операции проводят в плановом порядке или экстренно.

Article Poster
Комментарии к этому дайджесту отключены
Экстренное объявление