Дайджесты

Автополив Rain-Bird

Автополив Rain Bird - признанный фаворит рынка профессиональной ирригации.

Для того чтобы поддерживать зеленые насаждения на участке в хорошем состоянии требуется использовать современные эффективные системы полива. Пользуются спросом оборудование для автополива Rain Bird. Его особенность – высокая надежность использования в сочетании с доступной ценой. Приобрести его можно здесь.

Американская компания Rain Bird – это старейшая и известнейшая компания в сфере разработки систем автополива. Она с 1933 года выпускает комплектующие для создания эффективных и простых в управлении систем орошения.

Главная отличительная особенность систем автоматического полива Rain Bird – высокая технологичность. Все комплектующие элементы изготовлены на современном оборудовании. Важной особенностью компонентов является возможность комбинировать их. Благодаря этому можно создать систему для использования в различных условиях.

Автополив от Rain Bird это:

  • Высокая точность орошения.
  • Удобство эксплуатации.
  • Долговечность.
  • Эстетичность.

Для приусадебных участков можно подобрать дождевальную или капельную систему автополива. Но более эффективными являются системы комбинированного вида. В них устанавливается единый контроллер, который управляется дистанционно с помощью мобильных приложений.

Пользуются спросом высококачественные дождеватели от компании Rain Bird: статические и подвижные, веерные и роторные модели. Они доказали свою эффективность на самых разных площадках: стадионах и площадках для гольфа, в небольших частных садах и на парковых газонах.

Шланги и другие гибкие соединения Rain Bird производят из качественных материалов. В большинстве случаев используют полиэтилен низкого давления ПНД. Такие изделия отличаются долговечностью и могут служить около 50 лет.

Датчики и контроллеры от Rain Bird представлены в широком разнообразии. Их такде легко можно подобрать в соответствии с условиями эксплуатации. Точность работы этих приборов не зависит от каких –либо внешних воздействий. Это позволяет гарантировать качественный и своевременный полив растений.

Article Poster
Комментарии к этому дайджесту отключены
Экстренное объявление