Дайджесты

Кресло-глайдер для кормления – стоит или нет?

Первый год в жизни молодых родителей – самый тяжелый! Помимо того, что появляется новый член семьи, и с этим необходимо свыкнуться, так еще и накладывается множество проблем: колики, зубки, беспокойный сон, маленькая прибавка в весе. Именно в этот период необходимо помочь новоиспеченным родителям, а как, зачастую, мы не знаем! В этом бесконечном круговороте повседневных дел и забот может здорово помочь кресло-качалка для мамы и малыша. Поэтому, если Вы задумываетесь купить кресло-качалку для кормления в Москве или других городах России, то вот несколько неоспоримых плюсов этого предмета мебели.

Преимущества изделия.

Кресло-качалки для беременных и кормящих – довольно дорогой аксессуар, поэтому стоит четко понимать, за что ты платишь деньги и нужно тебе все это или нет.

  • Нормализует сон.

Самой большой проблемой для взрослого с появлением ребенка является отсутствие нормального бесперебойного сна. Как правило, это что-то урывками, с постоянным пробуждением, от которого появляется хроническое чувство усталости. Миллионы лет женщины всего мира, для того чтобы успокоить малыша, практикуют одну и ту же вещь – укачивание. Именно эти мягкие и плавные покачивания расслабляюще действуют на кроху.

  • Снимает напряжение со спины.

Когда мы говорим о кресле-качалке для кормления ребенка, мы прежде всего думаем о маме! Потому что все, что нужно крошке – это присутствие надежного и заботливого родителя и молочко. А вот маме с папой приходится гораздо сложнее. Особенно женщине, которая после долгой беременности и трудных родов оказывается, зачастую, один на один со своим чадом. А его надо переодевать, купать, поднимать, качать! Все это сильно бьет по самому уязвимому в организме – по спине! В удобном положении, с анатомической спинкой, с подножкой – все это сильно облегчает заботу о ребенке.

  • Заботится о маме.

Часто происходит такая ситуация: с появлением младенца, все внимание переключается на него, а все остальные остаются в тени. Главное, чтобы у него все было, чтобы он ни в чем не нуждался, а мы уж как-нибудь справимся. Это крайне плохой сценарий, поскольку он ведет прямиком к послеродовой депрессии. Обязательно необходимо выделять время на себя! Хоть полчасика, но обязательно только в свою сторону. В этом смысле кресло – отличный вариант! Можно закинуть ножки повыше, взять чашечку горячего чая и посидеть в тишине. Или почитать, или полистать ленту в соцсетях. Но это очень важный навык – не забывать о себе!

В выборе кресла, самое главное – найти ответственного проверенного производителя и продавца, который не задирает цены. В этом отношении интернет-магазин «Мебелайк» - лучший вариант! Более 10 лет работы, большое разнообразие и доступная цена для каждого!

Кресло-качалка маятник Balance-2 с пуфом Balance-2 Дуб шампань/Шпон Verona light grey

Article Poster
Комментарии к этому дайджесту отключены
Экстренное объявление