Дайджесты

Оборудование и инструменты для авто мастерской в Екатеринбурге

Инструменты необходимы специалистам СТО, а также многим автовладельцам, предпочитающим ремонтировать свои автомобили самостоятельно. Часть оборудования функциональна и может использоваться во время работы дома. Инструменты можно приобрести в строительном магазине или найти в автомобильных магазинах. Еще одним удобным местом для поиска автомобильных инструментов является интернет-магазин. В интернет-магазине «УРАЛ АВТОМАГ» представлен широкий ассортимент такого оборудования, а также множество других полезных аксессуаров для обслуживания и ремонта автомобилей. Также на этом сайте можно купить инструменты для авто мастерской.

Типичные ручные инструменты для ремонта автомобилей включают в себя:

  • различные гаечные ключи, гаечные и динамометрические ключи,
  • отвертки со сменными насадками,
  • молотки,
  • канцелярские ножи,
  • плоскогубцы и напильники.

Многие часто используемые инструменты продаются в наборах, что определенно помогает избежать необходимости искать каждый инструмент по отдельности. Хранить инструменты очень удобно в инструментальных тележках, которые также можно использовать как стол для демонтированных деталей, или в выдвижных ящиках.

Следующая категория основных инструментов — электроинструменты

Среди них можно найти дрели, шуруповерты, шлифовальные машины, тепловые пушки, полировальные машины, электрические шуруповерты, листовые ножницы и т. д. Инструменты могут быть стационарными или переносными, например, тиски или дрели могут крепиться к верстаку. Более того, также доступны инструменты для измерения и диагностики: видеоскопы, эндоскопические камеры, термометры, микрометры, штангенциркули и циферблатные индикаторы.

В каталоге «УРАЛ АВТОМАГ» представлены приспособления для разборки дисков и труб, их пробивки, удаления заусенцев, развальцовки, фрезерования, нарезки гаек, гибки и резки труб, пайки, различные съемники, инструменты для снятия отдельных элементов, а также другие инструменты, облегчающие разборку. Также можно купить строительные инструменты, такие как шпатели, скребки, зажимы, ломы, ручки для балок, лопаты, шпатели, стамески по дереву, пилы и клепальные инструменты.

Article Poster
Комментарии к этому дайджесту отключены
Экстренное объявление