Дайджесты

Интерактивная доска для школ и детских садов

Магазин предлагает интерактивные доски. Это технологически продвинутые устройства, подключенные к компьютеру и мультимедийным проекторам, а их размер и внешний вид напоминают большую белую доску. Такая интерактивная доска реагирует на прикосновение — в зависимости от используемой технологии, чтобы что-то написать на доске, используют специализированную ручку, любой другой предмет или просто руку. На такой доске можно выполнять множество сложных операций, так как она оснащена специализированным программным обеспечением. Благодаря этому можно провести презентацию или работать с любой программой, работающей на компьютере.

Интерактивная доска имеет электронный модуль, который передает на компьютер информацию о положении специального пера. Благодаря этому можно воссоздать на доске то, что происходит на мониторе компьютера. Каждое движение курсора, благодаря выбору соответствующей программы работы доски и подключению к мультимедийному проектору, визуализируется на интерактивной доске.

Преимущества:

  • Интерактивная доска является отличным подспорьем для учителя, который может сохранить запланированный ход урока на компьютере и использовать свои записи во время уроков. Он также может подготовить материалы, которые будут представлены учащимся и которые сделают урок более привлекательным.
  • Интерактивная доска позволяет также позаботиться о графическом оформлении презентации, поскольку прилагаемое к ней программное обеспечение включает в себя набор специально разработанных графических элементов и шаблонов.

Что такое интерактивный дисплей и интерактивная доска?

В школах все чаще используются современные технологии и устройства. Особое внимание директора уделяют развитию специализированных лабораторий и учебных классов учреждений. В помещении должно быть оборудование для отображения контента и изображений. Отлично подойдут мониторы и интерактивные доски, они улучшат обучение и помогут младшим и старшим детям быстрее усваивать знания.

Управлять им можно на ощупь или с помощью специальной ручки. Плата позволяет отображать изображение с компьютера в любом формате. Пользователь может взаимодействовать с устройством, записывая отображаемый контент. Ценность устройства заключается в возможности отправлять материалы по электронной почте, распечатывать их или сохранять на диск.

Article Poster
Комментарии к этому дайджесту отключены
Экстренное объявление