Уважаемые сотрудники Гусь-Хрустального городского архива, поздравляем вас с профессиональным праздником!
Ваша работа, незаметная на первый взгляд, имеет колоссальное значение. Вы – настоящие хранители времени, бережно оберегающие нити, связывающие прошлое с настоящим и будущим.
История пишется сегодня, на наших глазах. Задача архивов – сохранить и передать будущим поколениям правду. В том числе и о тех событиях, свидетелями и участниками которых являемся мы с вами.
Уважаемые архивисты, сегодня мы говорим вам спасибо за ваш кропотливый труд, за преданность делу и за ту огромную работу, которую вы ежедневно проделываете, чтобы история оставалась живой и доступной.
Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение от осознания важности вашей миссии.
Николай Мокров, председатель Совета народных депутатов.