Поздравления

Уважаемые жители Владимирской области!

Поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации.

Триколор – не просто элемент государственной символики. Он олицетворяет славную историю России, её духовное и культурное богатство. Это знамя объединяет все поколения и народы страны, напоминая о том, что именно в единстве и сплочённости наша сила.

Трёхцветный флаг гордо развевается над всей нашей огромной страной. Сегодня под его защитой находятся жители новых субъектов Российской Федерации – Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Два года назад мы стали с ними одной большой семьёй.

С каждым годом значение флага, как символа национальной гордости и глубокого уважения к родной земле всё более увеличивается. Мы должны быть достойными подвига наших предков, которые в самые трудные времена отстаивали свободу и суверенитет Отечества. Ради мирного будущего мы обязаны укреплять мощь и оборонный потенциал Родины, сделать всё для её процветания.

С началом специальной военной операции жители Владимирской области вносят свой вклад в победу над укронацизмом: вступают в ряды Вооружённых Сил, собирают дополнительную помощь для наших героев и мирных жителей Донбасса, трудятся на оборонных предприятиях, школьники плетут маскировочные сети, пишут письма солдатам на фронт. Уверен, только совместными усилиями, поддерживая друг друга, мы сможем выстоять, стать сильнее и достичь ещё больших высот.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех благих начинаниях.

Губернатор области А.А. Авдеев
Article Poster
Экстренное объявление
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Заправляться следует исходя из НЕОБХОДИМОСТИ. ПОДРОБНЕЕ ТУТ